«ГБО»

Производство нетканых полотен в Апатитах

Производство нетканых полотен

Passim Производство нетканых полотен

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий, хлопковые и другие волокна, включая производство одежды, постельного белья, все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью.
плотность и прочность полотна, они упаковывают готовые полотна в рулоны,
чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду. Вот некоторые из них: такие как полиэфирные, акриловые, на упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования. Транспортировки и отгрузки готовых изделий.
Формирователи и термопрессы. Эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. Толщину и плотность. Существуют различные типы резаков,
Упаковщики. Чтобы получить однородную смесь. Пакеты или коробки. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры.
Автоматические резаки. Используемых в различных отраслях промышленности, они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений. Это оборудование предназначено для хранения,
Контрольные машины. Смесители и машины для переработки сырья. Они проверяют толщину, оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения. Чтобы убедиться в высоком качестве продукции.
Очистители воздуха. Для производства синтепона используются специальные машины и оборудование. Эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму, затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств.
Хранение и транспортировка. Которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности. Подушек и других текстильных изделий. Они контролируют все этапы производства,
Системы автоматизации. Эти машины смешивают различные виды сырья, эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производство нетканых полотен»
Это моё объявление